Autodesk 3ds Max

Редактор 3D-гpафики, обеспечивающий трехмерное моделирование, анимацию и визуализацию. Открытая архитектура программы позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы добавлять необходимые эффекты.

Выпуск и начало продаж UserGate UTM

25 сентября 2015 г.


Выпуск UserGate UTM фактически является развитием UserGate Web Filter. В новом продукте содержатся в полном масштабе все функции его предшественника, но он уже не является только лишь системой контент-фильтрации. UserGate UTM объединяет в себе межсетевой экран, систему обнаружения вторжений, защиту от вредоносных программ и вирусов, систему контент-фильтрации, фильтрацию спама и другие функции в едином решении, удобном для установки и администрирования. В продукте также реализованы различные функции, более востребованные крупными организациями, к ним относятся контроль доступа, основанный на идентификации пользователя (AD, Kerberos, LDAP, Radius, Captive Portal и пр.), балансировка нагрузки, управление полосой пропускания, предотвращение современных угроз, анализ SSL, распознавание приложений и другие.

 

Компания Entensys планирует развивать UserGate UTM как флагманский продукт, способный заменить продукты самых известных зарубежных компаний, включая Checkpoint, Websense, Blue Coat, Barracuda Networks, PaloAlto Networks, Stonesoft (Mcafee) и прочих. Продолжение поддержки получит и UserGate Web Filter как нишевый продукт.

 

Информация о UserGate UTM размещена на сайте вендора. 
Инструкция по настройке виртуального образа. 
Руководство Администратора.

 

Скачать образ можно из закрытой зоны my.entensys.com, для этого вам необходимо быть зарегистрированными. Если вы еще не создавали профиль на my.entensys.com, это можно сделать по ссылке – https://id.entensys.com/signin#/signup

Там же, в закрытой зоне my.entensys.com, можно скачать маркетинговые материалы по новому продукту, прайс-листы и прочую полезную информацию. Прямая ссылка –https://my.entensys.com/account#/partner

ВАЖНО! Для тестирования вам необходим тестовый ключ. Для его получения напишите на utm@usergate.ru. или info@autcom.su