Autodesk 3ds Max

Редактор 3D-гpафики, обеспечивающий трехмерное моделирование, анимацию и визуализацию. Открытая архитектура программы позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы добавлять необходимые эффекты.

Компания REG.RU предоставляет самые удобные и простые решения для открытия собственного онлайн-бизнеса. Одним из них является платформа Ecwid.

12 января 2017 г.


Новости за неделю

05–12 января 2017 года

 

Платформа Ecwid: от идеи до готового интернет-магазина за 5 минут!

Компания REG.RU предоставляет самые удобные и простые решения для открытия собственного онлайн-бизнеса. Одним из них является платформа Ecwid. С её помощью вы легко сможете интегрировать функционал интернет-магазина на ваш сайт или страницу в «Вконтакте» или Facebook и начать свой бизнес в Интернете, минуя долгий процесс создания дизайна и разработки. Платформа поддерживает большинство распространённых сервисов оплаты и доставки, таких как Qiwi, Robokassa, Paypal и Почта России.


REG.RU объявляет о сотрудничестве с DataPro

REG.RU объявляет о начале стратегического сотрудничества с DataPro — российским оператором коммерческих ЦОД, владельцем крупнейших в стране дата-центров уровня Tier III. Партнёрство позволит обеспечить действующим и новым корпоративным клиентам REG.RU высочайший класс обслуживания и надёжности.

 

Домены для IT-проектов — всего от 64 рублей!

Популярная акция на 7 IT-доменов продлена для всех клиентов REG.RU. У вас есть возможность стать обладателем яркого и запоминающегося веб-адреса в зонах .ONLINE, .SITE, .WEBSITE, .SPACE, .TECH, .PRESS и .PW с минимальными инвестициями! Специальное предложение действует до 30 июня 2017 года.

Лучшие акции продолжаются: домен .INFO за 191 рубль

Приобретите домен .INFO по суперцене — 191 рубль! Акция продлена до 30 июня 2017 года. Напоминаем, что скидка распространяется только на первый год регистрации. Зона .INFO подойдёт для любых интернет-проектов, владельцы которых хотят сделать акцент на качестве и достоверности публикуемой информации.

 

StatOnline.ru: узнайте о Рунете всё самое главное!

С помощью StatOnline.ru вы сможете узнать о новых тенденциях Рунета. На сайте вы найдёте всю статистику по доменам и доменным зонам, ТОП-администраторам, распределение по провайдерам и многое другое. Вся информация доступна в удобной форме и постоянно обновляется.

СКИДКИ

Сервер недели

1 x Xeon E3-1230v3

16 ГБ, 2 x 1 ТБ SATA

 

6 399 р./мес.

7 999 р./мес.

1 x Xeon E3-1230v3

8 ГБ, 2 x 120 ГБ SSD

 

6 559 р./мес.

8 199 р./мес.

На чём создать сайт? Интернет-магазин

REG.RU Видеосправка

 

Советуем посетить

31 января
Интернет
 

Обучающие курсы

Скидка 4 000 рублей на новые курсы от «Нетологии»!

Воспользуйтесь промокодом regru_afternewyear, получите скидку на прохождение новых курсов от «Нетологии» и узнайте об интернет-маркетинге всё от А до Я!

Стать участником
 
Скидка на участие
•  -4 000 руб.

6 апреля
Москва
 

Конференция

Скидка 5% на участие в Go Analytics! 2017: всё об онлайн-аналитике за один день!

Воспользуйтесь промокодом regru и получите скидку 5% на участие в Go Analytics! 2017 — крупнейшей конференции, посвящённой кейсам и инструментам современной онлайн-аналитики!

Стать участником
 
Скидка на участие
•  -5%

Спасибо, что выбрали REG.RU!

Все акции и скидки!
 
 
 

Бесплатный SSL-сертификат

для защиты вашего сайта  Подробнее

Присоединяйтесь

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях, чтобы постоянно быть в курсе всего самого интересного.

 

Для своевременного получения информации о скидках, специальных предложениях и новинках вы были автоматически подписаны на рассылку при регистрации на сайте REG.RU. Отписаться от рассылки вы можете в личном кабинете или пройдя по ссылке.