Autodesk 3ds Max

Редактор 3D-гpафики, обеспечивающий трехмерное моделирование, анимацию и визуализацию. Открытая архитектура программы позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы добавлять необходимые эффекты.

Компания GFI Software приобрела продукты

23 января 2017 г.


 

Kerio Notification
 
 
 

Компания GFI Software приобрела продукты Kerio Technologies: Kerio Connect, Kerio Control, Kerio Operator и Kerio Cloud.

 


Благодаря этой сделке, партнеры смогут продавать расширенное портфолио продуктов и будут получать более качественную поддержку в области маркетинга и продаж.

 

До тех пор пока сделка не будет завершена, GFI Software и Kerio Technologies, как и прежде, будут продолжать предоставлять высококачественную поддержку. Ваши контакты в Kerio остаются прежними.

 

GFI Software и Kerio Technologies продают свои продукты через партнерскую сеть. Наша партнерская сеть будет и в дальнейшем играть важную роль в продаже продуктов.

 

Более подробную информацию о сделке и о компании GFI Software вы можете прочитать здесь. В ближайшее время мы также проведем вебинар (на английском языке), на котором вы узнаете дальнейшие новости.

 

Мы искренне надеемся на плодотворное сотрудничество.

С уважением,

Скотт Брайтон Йоханнес Камляйтнер Мирек Крен
Генеральный директор Старший Вице-президент и директор по прибыли Генеральный директор
GFI Software GFI Software Kerio Technologies