Autodesk 3ds Max

Редактор 3D-гpафики, обеспечивающий трехмерное моделирование, анимацию и визуализацию. Открытая архитектура программы позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы добавлять необходимые эффекты.

Handy Backup — совместимое решение для резервного копирования и синхронизации OwnCloud через WebDAV

7 марта 2017 г.


 

 

«Решение OwnCloud имеет собственный интерфейс для доступа к облаку по WebDAV, полностью совместимое с нашим одноименным плагином для Handy Backup. С помощью Handy Backup, пользователь может настроить на машине под управлением Windows или Linux свои задачи для создания копий или синхронизации OwnCloud, используя соединение по WebDAV напрямую, без подключения дополнительных программ или сетевых сервисов. Все функции Handy Backup, например, создание копии MySQL или другой базы данных, инкрементальное и дифференциальное резервное копирование на OwnCloud, шифрование, расписание и тому подобное, полностью поддерживаются задачами, использующими доступ к OwnCloud», — рассказывает Антон Чмарак, старший менеджер отдела развития Handy Backup.

 

 

 

Плагин Handy Backup “WebDAV” используется задачами для соединения по протоколу WebDAV (включая соединение с аккаунтами OwnCloud) как источник данных или хранилище резервных копий, а также как первая или вторая папка в задачах синхронизации. Работая в качестве клиента для бэкапа OwnCloud, Handy Backup предоставляет пользователям полный набор инструментов и функций, включая частичный бэкап, сжатие и шифрование, временные метки, настройку расписания задач и т.п. Пользователь может создать задачу Handy Backup на любой машине для доступа к облаку OwnCloud по сети, либо использовать программу на локальном сервере для создания резервных копий OwnCloud с помощью других средств, отличных от WebDAV.