Autodesk 3ds Max

Редактор 3D-гpафики, обеспечивающий трехмерное моделирование, анимацию и визуализацию. Открытая архитектура программы позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы добавлять необходимые эффекты.

Вышла новая версия StaffCop Enteprise 4.0.

26 апреля 2017 г.


StaffCop Enterprise 4.0
Программа для комплексного решения задач информационной безопасности, IT и бизнеса с функциональностью DLP, SIEM и UEBA.
 
PCMag 2016 best soft
 
Добрый день!
Вышла новая версия StaffCop Enteprise 4.0.
 
подробно об обновлении »
 
Мы долго и упорно трудились над этим обновлением — добавили поддержку GNU/Linux операционных систем, внедрили автоматический детектор аномалий, контроль файлов по цифровым отпечаткам, новые отчеты, оптимизировали алгоритмы и сделали еще 15 крутых фич.
 
Получите на сайте бесплатную полнофункциональную тестовую версию и проведите аудит активности сотрудников и состояния информационной безопасности. Как показывает практика, двух-трех недель хватит, чтобы выявить интересные процессы в компании, о которых вы раньше не догадывались.
 
А еще, все лицензии StaffCop Enterprise теперь плавающие. Со сроком действия один год, полгода, три месяца или бессрочно. Снизили минимальный комплект до 5 лицензий.
 

 
Приходите на бесплатный вебинар
в среду, 26 апреля в 11:00 по Москве
 
Необходимо зарегистрироваться »
 
На вебинаре, мы по традиции, продемонстрируем работу программы StaffCop Enterprise 4.0 в «живую», расскажем и покажем новые возможности:
 

захват управления удаленным ПК,

цифровые отпечатки содержимого файлов,

новые удобные графики и отчеты,

функции инвентаризации компьютеров,

и конечно, наш новый детектор аномалий…

 
Вы сможете задать любые интересующие вопросы в онлайн режиме.
 

 
Следите за нами через соцсети
 
Там мы публикуем видео-инструкции, кейсы, интервью с нашими разработчиками и ведущими экспертами отрасли, делимся нашими идеями и мыслями о трендах в ИБ.
 
Facebook YouTube Вконтакте Twitter
 

 
PCMag 2016 best soft
Программа StaffCop Enterprise была отмечена наградой журнала PCMag Russia (PC Magazine/RE) «BEST SOFT 2016 Российское ПО: достижения и инновации».
 
Включение приложения в список лауреатов отличия «Российское ПО: достижения и инновации» означает, что редакция журнала PCMag Russia считает ее одной из наиболее актуальных, интересных и/или качественных разработок года, либо оказавшей значимое влияние на свой сегмент рынка, установив новые стандарты качества, цены или функциональности.
 
 
2017 © ООО «Атом Безопасность», Россия, г. Новосибирск.
 
Вы получили это письмо, потому что подписались на информационную рассылку на нашем сайте www.staffcop.ru В случае, если это письмо попало к Вам по ошибке, или Вы не хотите получать подобные сообщения впредь, пожалуйста, удалите себя из списка рассылки с помощью ссылки ниже.