Autodesk 3ds Max

Редактор 3D-гpафики, обеспечивающий трехмерное моделирование, анимацию и визуализацию. Открытая архитектура программы позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы добавлять необходимые эффекты.

Новое решение UserGate X от Entensys

1 февраля 2018 г.


Компания Entensys объявляет о выпуске нового компактного программно-аппаратного решения UserGate X для промышленного применения.

 

 

Новое устройство так же, как и другие модели из линейки программно-аппаратных комплексов UserGate (C, D, E и F), работает на одноименной платформе и обеспечивает защиту сети от всевозможных интернет-угроз. Однако в отличие от других моделей программно-аппаратный комплекс UserGate X рассчитан на работу в самых суровых условиях: при температурах от -40C до 70C и относительной влажности от 5% до 95%.

 

Модель имеет компактный размер, вес около 1 кг и настенное крепление или крепление на DIN-рейку. Все это делает возможным ее применение для защиты промышленных, транспортных и других объектов, расположенных на открытом воздухе. UserGate X обеспечивает возможность настройки автоматизированной системы управления технологическим производством (АСУ ТП, SCADA) и поддерживает работу с так называемым 104 протоколом (ГОСТ Р МЭК 60870-5-104).

 

 

Заинтересованных партнеров, имеющих потенциальные проекты в сфере обеспечения безопасности промышленных или уличных объектов, просим связаться с нами для дальнейшего обсуждения.