Autodesk 3ds Max

Редактор 3D-гpафики, обеспечивающий трехмерное моделирование, анимацию и визуализацию. Открытая архитектура программы позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы добавлять необходимые эффекты.

UserGate

30 марта 2018 г.


UserGate стал первым решением, одновременно полностью прошедшим сертификацию по новым требованиям ФСТЭК к Межсетевым Экранам на всю линейку аппаратных платформ, получившим сертификат по классу СОВ и включенным в Реестр Российского ПО (№1194).

 

Сертификат подтверждает, что UserGate является программно-техническим средством защиты от несанкционированного доступа к информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну, и соответствует требованиям руководящих документов:

 

“Требования к межсетевым экранам” (ФСТЭК России, 2016);

 

“Профиль защиты межсетевого экрана типа А четвертого класса защиты. ИТ.МЭ.А4.П3”. (ФСТЭК России, 2016);

 

“Профиль защиты межсетевого экрана типа Б четвертого класса защиты. ИТ.МЭ.Б4.ПЗ”. (ФСТЭК России, 2016);

 

“Требования к системам обнаружения вторжений» (ФСТЭК России, 2011);

 

“Профиль защиты систем обнаружения вторжений уровня сети четвертого класса защиты. ИТ.СОВ.С4.П3” (ФСТЭК России, 2012).

 

 

Таким образом, UserGate может использоваться в составе автоматизированных систем (АС) до класса защищенности 1Г и информационных системах персональных данных (ИСПДн) и государственных информационных системах (ГИС) до 1 класса (уровня) защищенности включительно. Во исполнение требований ФСТЭК при сертификации пройден контроль отсутствия недекларированных возможностей по 4 уровню контроля.

 

 

UserGate является комплексным решением по обеспечению безопасности компьютерных сетей любого размера. В его основе лежит операционная система UG OS, обеспечивающая всестороннюю и высокопроизводительную защиту, а также специально адаптированная и оптимизированная аппаратная часть. С 2016 года данное решение успешно используется как в органах власти, так и на предприятиях финансовой, энергетической, производственной, агропромышленной сфер, в образовании и здравоохранении, в розничных сетях и на других вертикальных рынках. UserGate обеспечи! вает безопасность сетей самого разного размера с числом пользователей до 20 тысяч. Во многих проектах UserGate успешно замещает ранее использовавшиеся зарубежные аналоги.

 

 

«Прохождение сертификации по новым требованиям ФСТЭК было крайне непростым и весьма длительным процессом. Тщательному и скрупулезному анализу подверглось абсолютно все, включая основной функционал, операционную систему и в особенности аппаратную часть. Мы при этом понимаем важность столь глубокой проверки и очень рады, что успешно ее прошли», - заявил Дмитрий Курашев, директор UserGate.

 

Сертификат ФСТЭК России, pdf

 

Получить информацию о ценах на сертифицированную версию и о сроках начала продаж можно, связавшись с нами по адресу sale@autcom.su