Autodesk 3ds Max

Редактор 3D-гpафики, обеспечивающий трехмерное моделирование, анимацию и визуализацию. Открытая архитектура программы позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы добавлять необходимые эффекты.

Flussonic

1 июня 2018 г.


Flussonic 18.05

 
 
 


Ниже краткий перечень изменений с предыдущей рассылки.

Улучшена работа уникальных ватермарков. Теперь их можно добавить для всех разрешений.

Распознавание DVB субтитров позволяет распознавать и конвертировать субтитры в пригодный для мобильных устройств формат.

Мы открыли исходные коды двух компонентов: MSE плеера с низкой задержкой, который можно встроить в мобильные приложения и который позволяет проигрывать видео с субсекундной задержкой без Flash или WebRTC.
Открыты исходники библиотеки SQLAPI, которая используется для работы Flussonic SQL API.
Также оптимизирован сценарий работы WebRTC с переключением на заглушку.

Flussonic DVR был переработан и теперь у вас есть возможность использовать MPEG-DASH не только для live трансляций но и для перемотки архива и отмотки трансляции назад. Наши партнёры из CDN77 запустили вещание для национального телеканала c 90% раздачей DASH.

Flussonic Watcher и Iris также были значительно улучшены. Теперь в Watcher появилось больше возможностей для управления группами. Появились администраторы групп.

Iris - это полностью наша прошивка написанная для массового сегмента IP камер и теперь она стала ещё немного ближе к массовому использованию. Рынок видеонаблюдения испытывает серьёзные проблемы связанные с ПО на камерах и мы можем эти проблемы решить. Iris - это органичное развитие идеи использования агентов для камер.

Подробные журналы версий можно найти для соответсвующих версий: 18.03 18.04 18.05
Полный журнал изменений доступен в нашем блоге.