Autodesk 3ds Max

Редактор 3D-гpафики, обеспечивающий трехмерное моделирование, анимацию и визуализацию. Открытая архитектура программы позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы добавлять необходимые эффекты.

МЫ ОТКРЫЛИСЬ В КАЗАХСТАНЕ

6 июля 2022 г.


Группа компаний АУТКОМ пришла в Казахстан всерьез и надолго, поставка программного обеспечения любого мирового вендора это то что мы любим и хорошо в этом разбираемся.

 

Государство в центре Евразии, большая часть которого относится к Азии, меньшая - к Европе. Площадь территории - 2724902 км². Население, по оценке государственного комитета по статистике на 1 января 2022 года, составляет 19 082 467 человек. Плотность населения является одной из самых низких в мире: менее 7 человек на квадратный километр. Столица - Нур-Султан. Крупнейший город с населением свыше 2 млн человек - Алма-Ата. Занимает 9-е место в мире по территории, 2-е место среди стран постсоветского пространства, 42-е - по объёму ВВП по ППС и 64-е - по численности населения.