Autodesk 3ds Max

Редактор 3D-гpафики, обеспечивающий трехмерное моделирование, анимацию и визуализацию. Открытая архитектура программы позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы добавлять необходимые эффекты.

Компьютер из «кубиков» от Acer

8 ноября 2015 г.


 

Компания Acer максимально упрощает жизнь пользователям, любящим собирать компьютер из комплектующих под свои нужды. Revo Build Series – новый модульный персональный компьютер. Базовый блок содержит процессор, 8 Гб оперативной памяти, порт HDMI, 3 USB, аудиовыход. Дополнительно к такому блоку с легкостью, подобно составлению пирамиды из кубиков, можно подключать блоки с жесткими дисками (500 ГБ и 1 ТБ), блок видеокарты, беспроводной зарядки устройств, аудиоблок. Ранее подобную разработку модульных ПК объявляла компания Razer, но до массового пользователя их разработка так и не дошла.

Напомним, что идея модульности техники, но применительно к смартфонам, давно взята на вооружение компанией Google. Прототип под именем Project Ara уже был представлен публике, но выход на рынок по причине занимающего долгое время тестирования продукта запланирован только на 2016 год.

Revo Build Series