Autodesk 3ds Max

Редактор 3D-гpафики, обеспечивающий трехмерное моделирование, анимацию и визуализацию. Открытая архитектура программы позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы добавлять необходимые эффекты.

Лучшая версия Windows на лучших системах от Dell

12 ноября 2015 г.


Полный спектр возможностей Windows 10.

Документ не отображается? Смотреть в Интернете

DELL PartnerDirect

Свяжитесь с ведущим специалистом по каналу продаж или авторизованным дистрибьютором Dell.

Пора перейти на новую
                                          ступень. Пора требовать
                                          большего. Майкрософт и Dell
                                          задают новую планку качества.
                                          Снова и снова.

 

Контактная
                                                  информация

Лучшая версия Windows на лучших системах от Dell. Что же в результате? Совершенно новый уровень мощности, эффективности и производительности. Windows 10 поддерживает все знакомые вам функции самой популярной операционной системы в мире, а также ряд потрясающих новых возможностей.

Еще большее качество во всех аспектах с новыми компонентами Windows 10.

Успевайте больше. Теперь вам не нужно вспоминать пароли, чтобы начать работу. Вход в систему на избранных ПК Dell теперь станет значительно проще с надежной 3D-камерой Intel® RealSense™ и функцией Windows Hello для распознавания лиц.

Запускайте работу. Меню "Пуск" Windows снова с вами и теперь обладает расширенными возможностями. Вы сразу же почувствуете себя экспертом. Кроме того, в него будут перенесены все закрепленные приложения, так что вам не придется ни к чему привыкать заново. Работа станет еще более удобной и эффективной.

Необходимая вам скорость. Благодаря поддержке InstantGo, вы сможете запускать Windows 10 и возобновлять работу максимально быстро, не откладывая текущих задач. Даже обновления будут загружаться сразу по мере их выхода, так что у вас всегда будут под рукой самые современные и эффективные функции, предназначенные для занятых людей, которые постоянно находятся в движении.

Ваш цифровой помощник. Теперь у вас есть персональный цифровой помощник, к которому можно легко обратиться в любой момент. Технология MaxxAudio® от Waves позволит вам разговаривать с ним совсем как с человеком. Таким образом вы сможете одновременно решать еще больше задач и быстро справляться со списком текущих дел.

Мгновенная трансформация. Компьютеры Dell "два в одном" автоматически обнаруживают подключенную клавиатуру и переключаются из режима планшета в режим ноутбука, облегчая вашу работу на важных деловых встречах. С функцией Continuum меню и панели задач автоматически адаптируются к вашему устройству для максимального удобства эксплуатации.

Удобный Интернет. Браузер Microsoft Edge поддерживает уникальную встроенную технологию письма и печати непосредственно на веб-страницах. А с активным пером Dell вы сможете вручную делать на страницах пометки и легко отправлять их коллегам.

OptiPlex 3020 Micro
Сверхкомпактный корпус и набор монтажных приспособлений позволяют предприятиям устанавливать настольные компьютеры OptiPlex 3020 Micro с ключевыми бизнес-функциями где угодно.

Windows 10

Обслуживание ИТ-систем в течение жизненного цикла упрощает переход на новую версию Windows

В основе услуг Dell по переходу на Windows 10 лежат отмеченные наградами услуги компании для Windows 7, 8 и 8.1. В них мы учли весь опыт, который мы приобрели, помогая клиентам в развертывании Windows 10. Корпорация Dell готова помочь вам на любом этапе: от консалтинга и разработки, обучения персонала и услуг поддержки до преобразования или утилизации систем.

Контактная информация

Загрузите
                                                          наши
                                                          адаптируемые
                                                          электронные
                                                          письма,
                                                          веб-баннеры и
                                                          рекламные
                                                          текстовые
                                                          блоки

Портал
                                                          Partner Direct

moz-do-not-send=true>

Раздел
                                                          My News
                                                          and Events

Центр
                                                          управления
                                                          новостными
                                                          рассылками

Тренинг и
                                                          повышение
                                                          квалификации

Программы
                                                          вознаграждения
                                                          для партнеров

Подпишитесь на Dell Partner Direct:

direct2del

twitter

linkedin

 

© 2015 Dell Inc. Щелкните здесь, чтобы оставить отзыв о PartnerDirect или данных предложениях. Корпорация Dell уважает ваше право на конфиденциальность. Подробности см. на странице "Политика конфиденциальности" нашего веб-сайта. Чтобы настроить содержимое сообщений электронной почты Dell PartnerDirect и периодичность их получения, щелкните здесь. Чтобы настроить содержимое сообщений электронной почты Dell PartnerDirect и периодичность их получения, щелкните здесь. Если вы не хотите получать сообщения от портала Dell PartnerDirect, щелкните здесь, чтобы отменить подписку. Нужна поддержка или ответы на вопросы, касающиеся социальных сетей? Отправьте сообщение по адресу: SocialPartners@Dell.com. Обратите внимание, что этот почтовый ящик поддерживает только английский язык.

Microsoft®, Windows® и Windows 10 являются зарегистрированными товарными знаками или товарными знаками корпорации Майкрософт в США и (или) других странах.