Autodesk 3ds Max

Редактор 3D-гpафики, обеспечивающий трехмерное моделирование, анимацию и визуализацию. Открытая архитектура программы позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы добавлять необходимые эффекты.

Выпуск Антивируса Dr.Web 11.0 для файловых серверов Windows

26 января 2016 г.


 

26 января 2016 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске одиннадцатой версии продукта Антивирус Dr.Web для файловых серверов Windows. В продукт внесен ряд существенных усовершенствований, повышающих уровень защиты и удобство работы пользователя.

 

 

В Антивирусе Dr.Web 11.0 для файловых серверов Windows реализована система защиты от эксплойтов, предотвращающая возможность использования вредоносными объектами уязвимостей в приложениях при попытках получения контроля над операционной системой. Добавлена возможность тонкой настройки Превентивной защиты в составе продукта, что позволяет регулировать доступ к объектам для доверенных приложений и тем самым избегать конфликтов в работе системы. Также в настройках Превентивной защиты добавлена возможность создавать профили.

 

Для обеспечения более быстрой проверки объектов на наличие угроз оптимизирована работа сканирующего сервиса Dr.Web Scanning Engine.

 

Полностью был переработан графический интерфейс компонента Dr.Web Scanner SE – настройки сканера перенесены к общим настройкам антивируса, а управление им упрощено.

 

Обновление компонентов и вирусных баз продукта теперь возможно по защищенному каналу HTTPS.

 

В Dr.Web 11.0 для файловых серверов Windows внедрена система сбора и хранения статистики действий антивируса - в любой момент пользователь может ознакомиться с событиями выбранного компонента. Почтовые уведомления о событиях антивируса были значительно переработаны и стали более информативными и удобными для восприятия.

 

Новые возможности управления получил Менеджер карантина: обеспечена повторная проверка объекта и отображение резервных копий, что позволяет пользователю в случае необходимости восстановить удаленные или вылеченные антивирусом объекты.

 

Усилены механизмы обнаружения и лечения угроз, а также самозащита Антивируса Dr.Web для файловых серверов Windows за счет нового компонента Dr.Web HyperVisor, который запускается и функционирует на самом низком уровне ОС, что позволяет обеспечить гарантированный перехват всех попыток вредоносных программ (в том числе неизвестных) внедриться в защищаемую систему или завершить работу антивируса.

 

С целью упрощения процесса установки полностью изменен графический интерфейс инсталляционных пакетов. Теперь установка возможна всего в пару кликов.

 

Улучшено управление белыми списками блокируемых устройств: разрешения можно настроить для конкретных пользователей или их групп. Для устройств с файловой системой теперь можно дополнительно задать тип доступа: «Разрешать все» и «Только чтение».

 

Для обновления управляющего сервиса Dr.Web Control Service и компонента SpIDer Agent for Windows теперь не требуется перезагрузка.

 

Реализована отдельная всплывающая нотификация о необходимости перезагрузки после нейтрализации угроз – она отображается только после лечения сложных типов угроз, которые невозможно удалить без перезагрузки. Также добавлена нотификация о блокировании устройств, добавленных в настройки опции «Блокировать использование указанных устройств».

 

Для обновления продукта до версии 11.0 запустите новый установочный файл на компьютере с установленным Антивирусом Dr.Web для файловых серверов Windows.

 

 

 

 

 

Скачать
(по серийному номеру)
Получить демо
на 30 дней
Купить онлайн Купить через партнеров