Autodesk 3ds Max

Редактор 3D-гpафики, обеспечивающий трехмерное моделирование, анимацию и визуализацию. Открытая архитектура программы позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы добавлять необходимые эффекты.

​Компания Positive Technologies предупреждает вас о возможных попытках атак с помощью вредоносного ПО под видом продуктов нашей компании.

15 февраля 2016 г.


 

 

Компания Positive Technologies предупреждает вас о возможных попытках атак с помощью вредоносного ПО под видом продуктов нашей компании.

 

В 2016 году зафиксировано появление ряда мошеннических сайтов, копирующих содержимое нашего официального сайта ptsecurity.ru. В доменах этих фальшивых сайтов используются названия продуктов компании Positive Technologies (например, xspider7.com или xspider7.ru), однако эти сайты не имеют отношения к нашей компании.

 

Подобные сайты могут использоваться для распространения вредоносного ПО, в том числе за счет эксплуатации уязвимостей клиентского ПО при открытии подобных сайтов, а так же за счет распространения неофициальных дистрибутивов, заражённых «троянами».

 

В настоящее время мы предпринимаем самые оперативные меры для блокирования таких мошеннических сайтов.

 

В то же время мы настоятельно рекомендуем вам не реагировать на сообщения, письма, ссылки или звонки, которые предлагают продукты Positive Technologies, но при этом используют контактные данные, не соответствующие официальным каналам взаимодействия с компанией Positive Technologies и её дистрибьюторами.

 

Напоминаем, что официальные русскоязычные сайты компании: ptsecurity.ru и maxpatrol.ru. Официальный англоязычный сайт: ptsecurity.com. Пользуйтесь только этими сайтами для получения новостей о наших продуктах и для связи с нами.

 

Мы также просим вас информировать наших экспертов о любых фактах появления подобных мошеннических сайтов или попыток контакта от имени компании Positive Technologies. Сообщайте, пожалуйста, о подобных случаях по электронной почте soc@ptsecurity.ru. Это поможет нам защитить вас от мошенничества.