Autodesk 3ds Max

Редактор 3D-гpафики, обеспечивающий трехмерное моделирование, анимацию и визуализацию. Открытая архитектура программы позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы добавлять необходимые эффекты.

С Ecwid интернет-магазин уже готов!

3 марта 2016 г.



 

REG.RU

Популярная платформа e-commerce
Вход в личный кабинет

 

 

 

 

 

С Ecwid интернет-магазин уже готов!

 

 

Торговля в Интернете для многих — очень привлекательный источник дохода. Тем не менее далеко не все знают, как можно наладить бизнес и запустить интернет-магазин, не тратя большие деньги и не вдаваясь в технические тонкости. Компания REG.RU предлагает простое решение — уже готовый интернет-магазин на платформе Ecwid, который легко встроить в имеющийся сайт или страницу в социальных сетях. Вам не нужно самому подключать платёжные сервисы и службы доставки, просто укажите свой e-mail для получения заказов и добавьте товары. В чём преимущества Ecwid? Во-первых, в платформу встроен удобный сервис доставки товаров и настроены все основные российские платёжные системы. Во-вторых, магазин Ecwid располагается на облачном высокопроизводительном сервере и не зависит от хостинга сайта. В-третьих, дизайн вашего магазина всегда будет красивым и лаконичным, адаптированным для работы на мобильных устройствах, а благодаря тому, что Ecwid переведён почти на полсотни языков, пользоваться им могут по всему миру. Способы подключения Ecwid является мощной платформой для построения онлайн-продаж, которая может быть встроена в ваш сайт или быть приложением в соцсети. Выберите любой удобный способ подключения:

 


1) Создайте сайт с помощью конструктора сайтов REG.RU и добавьте интернет-магазин Ecwid. Это самый простой и эффективный способ, который потребует от вас минимум временных и денежных затрат.
2) Альтернативой для более продвинутых пользователей может стать готовое решение на WordPress с Ecwid. Таким образом вы получите полностью готовый сайт на популярной CMS с хостингом, установленным и настроенным интернет-магазином.
3) Если у вас уже есть свой сайт, который вы хотите расширить до интернет-магазина, просто установите Ecwid, выбрав один из трёх тарифов.
4) Вы также можете установить приложение Ecwid в свои социальные сети, превратив страницу компании в Facebook или «ВКонтакте» в полноценную онлайн-витрину.
Откройте свой интернет-магазин всего в несколько кликов и начните получать прибыль!

 

Скругленный прямоугольник: Создать онлайн-магазин