Autodesk 3ds Max

Редактор 3D-гpафики, обеспечивающий трехмерное моделирование, анимацию и визуализацию. Открытая архитектура программы позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы добавлять необходимые эффекты.

АКЦИЯ. GFI MailEssentials - лидирующее решение по защите от спама и вирусов для почты, которое включает в себя до 5 антивирусных ядер.

24 мая 2016 г.


скидки до 50%

40% на GFI MailEssentials до конца июня 2016 года!

Автоматическая скидка 40% на заказы новых лицензий GFI MailEssentials от 200 ед. до конца июня 2016 года!

GFI MailEssentials - лидирующее решение по защите от спама и вирусов для почты, которое включает в себя до 5 антивирусных ядер. В многочисленных отзывах клиенты отмечают высокую эффективность продукта, а также подтверждают, что одним антивирусным решением (даже от известных производителей) защититься нельзя - высокий уровень фильтрации можно получить только совместив лучшие стороны нескольких антивирусов, чего и добивается GFI MailEssentials.

Учитывая спец.предложение, стоимость лицензии для клиента начинается от 500р. за почтовый ящик. (продление от 300р.)
*Предложение распространяется на все редакции продукта (Anti-spam, MailSecurity, UnifiedProtection), исключая доп. опции.

40% действующим клиентам

Предложите вашим клиентам, кто уже использует продукты GFI, скидку 40% на GFI MailEssentials, GFI Archiver или GFI LanGuard. Предложение действительно только для клиентов, у кого есть активная лицензия на любой продукт GFI. Запросить актуальный список ваших клиентов вы можете в ответ на это письмо.

до 20% при покупке антивирусных ядер для GFI MailEssentials

При приобретении GFI MailEssentials можно выбрать до 3-х дополнительных антивирусных ядер, при этом чем больше ядер приобретается дополнительно, тем дешевле лицензия на продукт.

1 доп. ядро = 10% скидка

2 доп. ядра = 15% скидка

3 доп. ядра = 20% скидка

Скидка предоставляется на стоимость основной лицензии (не на антивирусные ядра).

3 года по цене 2-х лет

При приобретении новой лицензии или продления на ДВА года ТРЕТИЙ год в подарок!
Предложение распространяется на все продукты GFI, кроме дополнительных опций, обновлений версий и расширений (только на новые лицензии и продление существующих лицензий).

15% государственным организациям

При участии государства в организации 50% и выше, клиент получает 15% скидку на любой продукт (исключая доп.опции).

50% образовательным учреждениям

В случае, если клиент ведет образовательную деятельность (в том числе коммерческую), он получает 50% на любой продукт (исключая доп.опции).

Настройка "под ключ" и обучение в подарок

При приобретении лицензии на любой продукт клиент получает настройку "под ключ" в подарок. Настройка производится сертифицированными русскоязычными специалистами в соответствии с "лучшими практиками" клиентов. По умолчанию установка и настройка производится удаленно (подключение к серверу клиента), но если клиент находится в Москве и области, возможно личное присутствие инженера.
Во время настройки клиенту объясняется, как работает продукт, на что необходимо обращать внимание, и зачем нужны те или иные настройки.

** спец.предложения действуют до конца июня 2016 года
*** предложения не суммируются. На позицию в заказе может быть применена только одна спец. скидка


 

-- 
С уважением, руководитель отдела продаж
Оськин Роман ООО АИК "АУТКОМ"
+7-967-464-00-68
+7-843-240-08-67
ICQ:    276783936
Skype:  jardyne
e-mail: order@autcom.su
www.autcom.su