Autodesk 3ds Max

Редактор 3D-гpафики, обеспечивающий трехмерное моделирование, анимацию и визуализацию. Открытая архитектура программы позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы добавлять необходимые эффекты.

Windows Server 2016 Technical Preview 5

21 июня 2016 г.


21 июня 2016 года
Другие рассылки   Архив  Личные данные
Александр Шаповал,
эксперт по стратегическим технологиям,
«Microsoft Россия»


Чуть больше месяца прошло с момента выпуска Windows Server 2016 Technical Preview 5, и за это время в библиотеке TechNet и блогах появилось довольно большое количество материалов, посвященных возможностям TP5. Мы работаем над переводом наиболее интересных публикаций на русский язык, но если английский для вас не проблема, уже сейчас вы можете познакомиться с ключевой информацией о новом сервере на следующих ресурсах:

Блог команды Windows Server

Специализированный видеоканал на Channel9

Раздел портала TechNet

Страница на сайте Microsoft с бесплатными брошюрами, электронными книгами и сведениями о различиях редакций нового сервера

Скачивайте TP5, изучайте, пробуйте!
Наши соцсети
      
Список курсов
Основные технические сведения о Microsoft Azure IaaS
Оптимизация ИТ-инфраструктуры
Облачные сервисы по рецепту Microsoft: практика российских сервис-провайдеров
Новости, 16 июня Все новости →
SQL Server 2016 доступен для скачивания! Microsoft Planner доступен
Технические материалы
Новое в Office 365 в мае — обновления Skype для бизнеса, Outlook, SharePoint и многое другое

Майские обновления Office 365 включают в себя интеграцию чата в реальном времени при использовании Office 365 в интернете, а также новые возможности Outlook и Visio. А в статье ниже мы рассмотрим ключевые обновления SharePoint и OneDrive для бизнеса, о которых мы писали ранее в этом месяце.

Microsoft предскажет победителя чемпионата Европы

Отдел экспертов Microsoft с помощью информационных технологий будет прогнозировать результаты каждого матча чемпионата Европы по футболу.

О новых функциях SQL Server 2016

SQL Server 2016 помогает реализовать весь потенциал новейших технологических тенденций. Он поддерживает гибридную обработку транзакций, расширенную аналитику и машинное обучение, мобильную бизнес-аналитику, интеграцию данных, обработку запросов с шифрованием и работу с транзакциями в оперативной памяти.

Попробуйте наши продукты
Windows 10 Technical Preview Enterprise Windows Server Technical Preview System Center Technical Preview Hyper-V Technical Preview
Корпорация Microsoft уважает право своих клиентов и партнеров на конфиденциальность. Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.


Microsoft Россия
121614, Москва, Ул. Крылатская 17, строение 1, Бизнес Парк «Крылатские Холмы» 
ms-ms
  © 2016 Microsoft Corporation
Другие рассылки Отказаться от подписки Изменить личные данные Условия использования Товарные знаки Конфиденциальность Напишите нам